Veranstaltungskalender 2022

 

Tag: Datum: Zeit: Veranstalter: Bezeichnung: Pass: Ort: Teilnehmer:
Donnerstag 26. 05. 10:00 Sittenberg Vatertagsturnier nein Ruderting Mitglieder
Samstag 28. 05. 08:00 Grünbach-Schneidermühle Brotzeitturnier nein Grünbach-Schneidermühle  
Samstag 28. 05. 09:00 TSV Kühbach Brauereifestturnier ja Kühbach  
Freitag 10. 06. 18:00 Rackling Brotzeitturnier nein Rackling  
Donnerstag 16. 06. 10:00 EC Eintracht Pleinting Jubliäumsturnier ja Pleinting  
Samstag 18. 06. 15:30 Sassbach Einweihungsturnier

ja

Sassbach  
Samstag 18. 06. 09:00 Haag Brotzeitturnier

nein

Haag  
Freitag 24. 06. 18:00 Hauzenberg Sommerturnier

nein

Hauzenberg  
Samstag 25. 06. 12:00 WSV Eppenschlag Mixed-Turnier

ja

Fürstberg / Eppenschlag  
Freitag 01. 07. 18:00 Kellberg Brotzeitturnier nein Thyrnau / Kellberg  
Freitag 01. 07. 18:00 Rothau Brotzeitturnier nein Tittling  
Samstag 02. 07. 14:00 Untergriesbach Brotzeitturnier nein Untergriesbach  
Samstag 02. 07. 18:00 FC Fürstenzell Pokalturnier ja Fürstenzell  
Freitag 15. 07. 17:00 Herzogsreut Pokalturnier nein Herzogsreut  
Samstag 16. 07. 09:00 Bezirk 1 Ndb. Oberliga Ost/Ost 1. WBT ja Pleinting 1. Mannschaft
Samstag 16. 07. 16:30 SV Schwarzach Mannschaftsturnier ja Schwarzach  
Sonntag 17. 07. 07:30 SV Schwarzach Duo-Turnier ja Schwarzach  
Freitag 22. 07. 18:00 Oberkreuzberg Brotzeitturnier nein Oberkreuzberg  
Samstag 23. 07. 08:00 Kreis 107 Kreisoberliga ja Hauzenberg 2. Mannschaft
Samstag 30. 07. 08:00 Kreis 107 A-Klasse ja Hauzenberg 3. Mannschaft
Samstag 30. 07. 13:00 Kreis 107 B-Klasse ja Hauzenberg 4. Mannschaft
Sonntag 31. 07. 09:00 Bezirk 1 Ndb. Oberliga Ost/Ost 2. WBT ja Pleinting 1. Mannschaft
Samstag 13. 08. 08:30 Fürsteneck Freies Turnier nein Perlesreut  
Samstag 13. 08. 13:00 Dreisessel Altreichenau Brotzeitturnier nein Altreichenau  
Sonntag 14. 08. 08:30 Schlag Herrenturnier nein Schlag / Kirchberg  
Freitag 02. 09. 18:30 Bernried Pokalturnier ja Bernried  
Samstag 03. 09. 08:00 EC Passau-Neustift Jubiläumsturnier ja Passau-Neustift  
Freitag 09. 09. 17:30 Sittenberg Brotzeitturnier nein Ruderting  
Samstag 10. 09. 09:00 EC Altwasser Windorf Pokalturnier ja Zaundorf  
Samstag 10. 09. 08:30 Sittenberg Brotzeitturnier Gruppe 1 nein Ruderting  
Samstag 10. 09. 14:00 Sittenberg Brotzeitturnier Gruppe 2 nein Ruderting  
Samstag 17. 09. 10:00 Sittenberg Vereinsmeisterschaft nein Ruderting Mitglieder
Samstag 17. 09. 19:00 Sittenberg Saisonabschlussfeier   Schätzlhof Mitglieder
Samstag 24. 09. 14:00 ESC Dreiburgenland Oberland-Cup ja Preying oder Eging  
Sonntag 02. 10. 13:00 Haidmühler Stockschützen Brotzeitturnier nein Haidmühle 2 Mannschaften